Warning: Use of undefined constant forum - assumed 'forum' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/vhosts/xn--80aaafzc9altbkmq.kz/vozrastrazuma.ru/wp-content/themes/nisarg/template-forum.php on line 7
Это не только возраст > Страница 270 > Обсуждение > Возраст разума. В.Терлецкий
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Это не только возраст

Итак, мне уже 66. Точнее, исполнится через месяц. Абсолютно не чувствую этот груз. Часто ловлю себя на ощущении , как будто ощупываю сам себя и думаю – это я? По ощущениям мне где то 45-50. Сколько таких как я сейчас в мире? Наверное очень много. Ощущен
ТемыПоследнее сообщение:
Betting Win 1x2 MatchesОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
correct score dutchingОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
correct score prophetОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
dutching correct score and over 2.5 goalsОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
fixed games 100От 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
fixed games scandalОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
fixed matches associationОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
fixed matches in cricketОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
fixed matches pay through mpesaОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
fixed matches xanthiОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
Football Betting PredictionsОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
Golden Bet Today PredictionsОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
l need correct scoreОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
o que e fixed matchesОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
SOCCER PREDICTIONS 100% SUREОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
Sure Matches Best FixedОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
Today Football Match Prediction BankerОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
Vip Betting Tips FixedОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 3 ПросмотраПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru
serie b fixed matchesОт 1win-obzor.ru0 Ответов · 1 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад  · 1win-obzor.ru

Warning: Use of undefined constant forum - assumed 'forum' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/vhosts/xn--80aaafzc9altbkmq.kz/vozrastrazuma.ru/wp-content/themes/nisarg/template-forum.php on line 30